UK Cheese X Hollywood
Artikelnummer: COOUCHXGF-6
Wir verpacken und versenden Ihre Bestellung völlig diskret.

Wir garantieren 100% Qualität und Kundenzufriedenheit

Expedition
75% der Bestellungen werden innerhalb von 48 Stunden versandt
Verwandte Produkte
Aktion
ab 15,20 € Bis zu –50 %
00S0KF-3
Tipp
ab 36,50 € Bis zu –30 %
Pink Matcha Slush
Skladem
ab 27,71 € ohne MwSt.
ab 31,03 €
Kompakte Felsen mit dem Geruch von LimonadeGenetik: Miss X x Dona OG
Aktion
Tipp
ab 15,20 € Bis zu –50 %
Bubba's Gift
skladem
ab 6,80 € ohne MwSt.
ab 7,60 €
Vielfalt :Hybride Indica/SativaFarbe :Orange | Lila | Dunkelgrün
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Klassische Sorten, die bei einem Licht-Dunkel-Verhältnis von 12/12 Stunden zu blühen beginnen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| ? Geschlecht: | Feminisiert |
| ? Genetic Stabilität: | Neznámé |
| ? Blütetyp AUTO / Norma / Schnell: | Normale Photoperiode |
| ? Genotyp: | Unbekannt |
| Blüte: | 9 Wochen |
| Ernte im Freien: | Oktober |
| Höhe max In: | Mittel (1-1,5 m) |
| ? Höhe max. Aus: | Hoch (1,5-2,5 m) |
| ? CBD-Gehalt: | Unbekannt |
| ? THC-Gehalt: | Unbekannt |
| ? Aroma: | Käsig |
| ? Spezielle Charaktere: | Vysoký výnos |
Aktion
Tipp
ab 15,20 € Bis zu –50 %
Grand Daddy Purple
skladem
ab 6,80 € ohne MwSt.
ab 7,60 €
Eine berühmte Indica-dominante Sorte, die in der medizinischen Marihuana-Gemeinschaft sehr bekannt ist. Schöne lila...
Neu
Tipp
ab 41,70 € Bis zu –30 %
ANEDODOF-3
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen hinzufügen. Bitte anmelden oder registrieren.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
