Trop Cookies X Hollywood
Artikelnummer: COOTCXHF-6


Verwandte Produkte
Heidelbeeren mit Nüssen, das ist DankberryGenetik: Skunkberry x Little Devil
Süße WeintraubenDie Genetik: Tropical Burst x Kokosnussmilch
Getaute Kirschen, das ist Frozen Black CherryGenetik: Pacific Frost x Blackberry Moonrocks
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Klassische Sorten, die bei einem Licht-Dunkel-Verhältnis von 12/12 Stunden zu blühen beginnen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| ? Geschlecht: | Feminisiert |
| ? Genetic Stabilität: | Neznámé |
| ? Blütetyp AUTO / Norma / Schnell: | Normale Photoperiode |
| ? Genotyp: | Unbekannt |
| Blüte: | 9 Wochen |
| Ernte im Freien: | Oktober |
| Höhe max In: | Mittel (1-1,5 m) |
| ? Höhe max. Aus: | Hoch (1,5-2,5 m) |
| ? CBD-Gehalt: | Unbekannt |
| ? THC-Gehalt: | Unbekannt |
| ? Aroma: | Süß, Tropische Frucht |
| ? Spezielle Charaktere: | Vysoký výnos |
Traubenhummer x Blaubeerhummer von The Loco Farmer unter der Marke Frozen North Farms
Biscotti x Zkittlez THC: 25% INNERE:- Ergiebigkeit: 600 g/m2- Blüte: 55-60 Tage.- Höhe: 75 - 95 cm. OUTSIDE:- Ernte:...
Vielfalt :Hybride Indica/SativaFarbe :Orange | Lila | Dunkelgrün
Pudding-Sucht in der KindheitGenetik: Anesia Scout Cookies x Banana Mac
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen hinzufügen. Bitte anmelden oder registrieren.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
