Pink Runtz X Hollywood
Artikelnummer: COOPRXHF-6


Verwandte Produkte
Sorte, die wegen ihres höheren THCV-Gehalts ausgewählt wurdeGenetik: Dankberry x Star Pebbles
Hybridsorte mit Indica-Dominanz. Sie zeichnet sich durch ihre Vitalität und Textur mit großen mintgrünen Knospen und...
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Klassische Sorten, die bei einem Licht-Dunkel-Verhältnis von 12/12 Stunden zu blühen beginnen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| ? Geschlecht: | Feminisiert |
| ? Genetic Stabilität: | Neznámé |
| ? Blütetyp AUTO / Norma / Schnell: | Normale Photoperiode |
| ? Genotyp: | Unbekannt |
| Blüte: | 9 Wochen |
| Ernte im Freien: | Oktober |
| Höhe max In: | Mittel (1-1,5 m) |
| ? Höhe max. Aus: | Hoch (1,5-2,5 m) |
| ? CBD-Gehalt: | Unbekannt |
| ? THC-Gehalt: | Unbekannt |
| ? Aroma: | Süß |
| ? Spezielle Charaktere: | Vysoký výnos |
Clementine x Purple Punch Hybride. Eine sehr kräftige und kompakte Pflanze mit dichten Knospen in Grün- bis...
Kompakte Felsen mit dem Geruch von LimonadeGenetik: Miss X x Dona OG
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen hinzufügen. Bitte anmelden oder registrieren.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
