Papaya X Hollywood
Artikelnummer: COOPXHF-6


Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Klassische Sorten, die bei einem Licht-Dunkel-Verhältnis von 12/12 Stunden zu blühen beginnen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| ? Geschlecht: | Feminisiert |
| ? Genetic Stabilität: | Neznámé |
| ? Blütetyp AUTO / Norma / Schnell: | Normale Photoperiode |
| ? Genotyp: | Unbekannt |
| Blüte: | 9 Wochen |
| Ernte im Freien: | Oktober |
| Höhe max In: | Mittel (1-1,5 m) |
| ? Höhe max. Aus: | Hoch (1,5-2,5 m) |
| ? CBD-Gehalt: | Unbekannt |
| ? THC-Gehalt: | Unbekannt |
| ? Aroma: | Tropische Frucht |
| ? Spezielle Charaktere: | Vysoký výnos |
Zitronen-Kirsch-Gelato x Gefrorene Schwarze Kirsche® x Erdbeer-Knisterbonbons
Biscotti x Zkittlez THC: 25% INNERE:- Ergiebigkeit: 600 g/m2- Blüte: 55-60 Tage.- Höhe: 75 - 95 cm. OUTSIDE:- Ernte:...
"Fat Bastard" ist eine klassische Cannabis-Sorte mit Goldmember x Monkey Spunk Genetik. Diese feminisierten Samen...
Süße WeintraubenDie Genetik: Tropical Burst x Kokosnussmilch
Hybridsorte mit Indica-Dominanz. Sie zeichnet sich durch ihre Vitalität und Textur mit großen mintgrünen Knospen und...
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen hinzufügen. Bitte anmelden oder registrieren.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
