Grape Z X Hollywood
Artikelnummer: COOGZXHF-6


Verwandte Produkte
"Fat Bastard" ist eine klassische Cannabis-Sorte mit Goldmember x Monkey Spunk Genetik. Diese feminisierten Samen...
Traubenhummer x Blaubeerhummer von The Loco Farmer unter der Marke Frozen North Farms
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Klassische Sorten, die bei einem Licht-Dunkel-Verhältnis von 12/12 Stunden zu blühen beginnen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| ? Geschlecht: | Feminisiert |
| ? Genetic Stabilität: | Neznámé |
| ? Blütetyp AUTO / Norma / Schnell: | Normale Photoperiode |
| ? Genotyp: | Unbekannt |
| Blüte: | 9 Wochen |
| Ernte im Freien: | Oktober |
| Höhe max In: | Mittel (1-1,5 m) |
| ? Höhe max. Aus: | Hoch (1,5-2,5 m) |
| ? CBD-Gehalt: | Unbekannt |
| ? THC-Gehalt: | Unbekannt |
| ? Aroma: | Trauben |
| ? Spezielle Charaktere: | Vysoký výnos |
Zitronen-Kirsch-Gelato x Gefrorene Schwarze Kirsche® x Erdbeer-Knisterbonbons
Heidelbeeren mit Nüssen, das ist DankberryGenetik: Skunkberry x Little Devil
Barneys Farm | Kreuzung: Critical Kush X Mintz | Genotyp: Überwiegend Indica
Biscotti x Zkittlez THC: 25% INNERE:- Ergiebigkeit: 600 g/m2- Blüte: 55-60 Tage.- Höhe: 75 - 95 cm. OUTSIDE:- Ernte:...
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen hinzufügen. Bitte anmelden oder registrieren.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
