Orange President Auto
Artikelnummer: FBOPAF-1


Detaillierte Produktbeschreibung
| Geschmack | Orange, Zitrone, süß, sauer, cremig, Zitrusfrüchte |
|---|---|
| THC | Bis zu 25 % |
| CBD | < 1 % |
| Friedensernte EU | 500 – 630 g/m2 |
| Zimmerernte US | 1,6 - 2,1 oz/ft2 |
| Ernte außerhalb der EU | 60 – 310 g/Pflanze |
| Ernte außerhalb der USA | 3 – 11 oz/Pflanze |
| Größe | XXL |
| Höhe | 105–155 cm |
| Größe US | 43 – 61 Zoll |
| Blüte | 9 – 10 Wochen |
| Raum | Innen/Außen |
| Gen | Feminisiert |
| Gene | Sativa 75 %/Indica 25 % |
| Genetik | Orangefarbenes Präsidentenauto |
| Typ | Autoflowering |
Schneller Überblick
Orange President Auto von Fast Buds basiert auf der Genetik von Orange President Auto. Dies ist eine autoflowering Variante, die für einen schnellen und einfachen Anbauzyklus entwickelt wurde. Genotypisch handelt es sich um eine Sativa/Indica 50/50-Variante. Geschmack Orange, Zitrone, Süß, Sauer, Cremig, Zitrus THC Bis zu 25% CBD Ernte Innen EU 500 – 630 gr/m2 Ernte Innen US 1.6 – 2.1 oz/ft2 Ernte Außen EU 60 – 310 gr/Pflanze Ernte Außen US 3 – 11 Unzen/Pflanze Größe XXL Höhe 105 – 155 cm Höhe US 43 – 61 Zoll Blütezeit 9 – 10 Wochen Raum Innen/Außen Geschlecht Femininisiert Gene Sativa 75%/Indica 25% Genetik Orange President Auto Typ automatisch blühend
Beim Anbau benötigt sie etwa 10 Wochen von der Aussaat bis zur Ernte. Zu ihren herausragenden Merkmalen gehört eine hohe Ausbeute.
Das Terpenprofil vereint Zitrusnoten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Autoblühend |
|---|---|
| ? Geschlecht: | Feminisiert |
| ? Genetic Stabilität: | Neznámé |
| ? Blütetyp AUTO / Norma / Schnell: | Autoflowering / Autoflowering |
| ? Genotyp: | Sativa/Indica 50/50 |
| von Samen: | 10 Wochen |
| Höhe max In: | Nicht angegeben |
| ? Höhe max. Aus: | Nicht angegeben |
| ? CBD-Gehalt: | Extrem (10 % oder mehr) |
| ? THC-Gehalt: | Unbekannt |
| ? Aroma: | Zitrus |
| ? Spezielle Charaktere: | Vysoký výnos |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen hinzufügen. Bitte anmelden oder registrieren.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Fast Buds , eine amerikanischeSaatgutbank mit Sitz in Los Angeles, hat sich auf die Züchtung hochwertiger amerikanischer Autoflowering-Sorten spezialisiert. Ihr Ziel war und ist es, beliebte amerikanische Sorten von höchster Qualität zu züchten, die aufgrund ihrer einfachen Anbaubarkeit, Qualität und Erschwinglichkeitdie breite Öffentlichkeitansprechen .
AKCE - ke každému balení FASTBUDS (AUTO i Fast) stejný počet semen Strawberry Banana AUTO

